Nini Thowok – Official Trailer

 

 

Production House : TBS Films

Producer : Ronny Irawan

Director: Erwin Arnada

Music : Ricky Lionardi – RL Studio

Casts : Natasha Wilona, Amec Aris, Jajang C.Noer, Gesata Stella, Slamet Ambari, Ingrid Widjanarko, Nicole Rossi, Al Buqhory

Advertisements

Teaser : ‘Binatang Jalang’ Monolog – Reza Rahadian

 

Teaser : Monolog Perempuan – Perempuan Chairil : ‘Binatang Jalang’ oleh Reza Rahadian. Ilustrasi musik oleh Ricky Lionardi.

Tim Kerja OST :
Produser Eksekutif : Titimangsa Foundation @titimangsafoundation@happysalma , Ricky Lionardi
Produser : Ricky Lionardi, Asmoro Jati
Komposer/Konduktor : Ricky Lionardi @rickylionardi
Peramu Suara : Asmoro Jati @asmorojati& Dimas Pradipta @dimaspradipta
CD Master : Koh Hok Laij & Dimas Pradipta
Manajer Produksi Orkestra : Ricky Sutjipto @ricky_sutjipto
Music copyist : Adika Perdana @adikaputraperdana
Studio Rekaman Orkestra : SAE Institute Indonesia @saejakarta
Pemusik : Ricky Lionardi Chamber Orchestra dan White Shoes & The Couples Company @wsatcc
Penampilan khusus oleh Reza Rahadian @officialpilarez & Chelsea Islan @chelseaislan
Fotografer : dr. Tompi @dr_tompi
Fotografer Orkestra : Melon Lemon @blessedmelon
Fotografer WSATCC : Endy Febrinand @endyfebrinand
Desain Album : RL Studio
Percetakan Album : IDO Printing @idoprinting @johannesrusli

 

Original Soundtrack : Perempuan-Perempuan Chairil

Ricky Lionardi Chamber Orchestra recording for  #PerempuanPerempuanChairil , Pre-Order/Pemesanan CD Soundtrack telah dibuka di +6287887731181 @titimangsafoundation

Musisi :
Cindy Clementine – Violin 1 @cindyclementine
Achi hardjakusumah – Violin 2 @achihardjakusumah
Jefrin parulian Simanullang – Viola @jeffrinvla
Anggelia Sande Lilingan – Cello @yayanganggelia
Kevin Yosua – Contrabass @kevinyosua
Mery Kasiman – piano @merykasiman
Tiwi Shakuhachi – Keyboard & Accordion
Lisa Gracia Supadi – Harp @lisagracia11
Donna Koeswinarso – Flute @donnakoeswinarso
Andy Gomez – Keyboard @gom3zone
Video by @alexis_calvin
Tim Kerja OST :
Produser Eksekutif : Titimangsa Foundation @titimangsafoundation@happysalma , Ricky Lionardi
Produser : Ricky Lionardi, Asmoro Jati
Komposer/Konduktor : Ricky Lionardi @rickylionardi
Peramu Suara : Asmoro Jati @asmorojati& Dimas Pradipta @dimaspradipta
CD Master : Koh Hok Laij & Dimas Pradipta
Manajer Produksi Orkestra : Ricky Sutjipto @ricky_sutjipto
Music copyist : Adika Perdana @adikaputraperdana
Studio Rekaman Orkestra : SAE Institute Indonesia @saejakarta
Pemusik : Ricky Lionardi Chamber Orchestra dan White Shoes & The Couples Company @wsatcc
Penampilan khusus oleh Reza Rahadian @officialpilarez & Chelsea Islan @chelseaislan
Fotografer : dr. Tompi @dr_tompi
Fotografer Orkestra : Melon Lemon @blessedmelon
Fotografer WSATCC : Endy Febrinand @endyfebrinand
Desain Album : RL Studio
Percetakan Album : IDO Printing @idoprinting @johannesrusli

Teaser : ‘Hidup Hanya Sekali’ OST oleh Reza Rahadian & Chelsea Islan

'Hidup Hanya Sekali' Dinyanyikan oleh Reza Rahadian @officialpilarez dan Chelsea Islan @chelseaislan Aransemen & Produser Musik : Ricky Lionardi @rickylionardi Pencipta lagu : Ricky Surya Virgana @rickyvirgana Video : RL Studio Lagu ini akan ada di CD OST Perempuan Perempuan Chairil yang sudah dapat dipesan di nomor 087887731181 untuk Pre-Order. _ Tim Kerja OST : Produser Eksekutif : Titimangsa Foundation @titimangsafoundation , Ricky Lionardi Produser : Ricky Lionardi, Asmoro Jati Komposer/Konduktor : Ricky Lionardi Peramu Suara : Asmoro Jati @asmorojati CD Master : Koh Hok Laij Manajer Produksi Orkestra : Ricky Sutjipto @ricky_sutjipto Studio Rekaman Orkestra : SAE Institute Indonesia @saejakarta Pemusik : Ricky Lionardi Chamber Orchestra dan White Shoes & The Couples Company @wsatcc Fotografer : dr. Tompi @dr_tompi Fotografer Orkestra : Melon Lemon @blessedmelon Fotografer WSATCC : Endy Febrinand @endyfebrinand Desain Album : RL Studio Percetakan Album : IDO Printing @idoprinting @johannesrusli

A post shared by Titimangsa Foundation (@titimangsafoundation) on

Tim Kerja OST :
Produser Eksekutif : Titimangsa Foundation @titimangsafoundation@happysalma , Ricky Lionardi
Produser : Ricky Lionardi, Asmoro Jati
Komposer/Konduktor : Ricky Lionardi @rickylionardi
Peramu Suara : Asmoro Jati @asmorojati& Dimas Pradipta @dimaspradipta
CD Master : Koh Hok Laij & Dimas Pradipta
Manajer Produksi Orkestra : Ricky Sutjipto @ricky_sutjipto
Music copyist : Adika Perdana @adikaputraperdana
Studio Rekaman Orkestra : SAE Institute Indonesia @saejakarta
Pemusik : Ricky Lionardi Chamber Orchestra dan White Shoes & The Couples Company @wsatcc
Penampilan khusus oleh Reza Rahadian @officialpilarez & Chelsea Islan @chelseaislan
Fotografer : dr. Tompi @dr_tompi
Fotografer Orkestra : Melon Lemon @blessedmelon
Fotografer WSATCC : Endy Febrinand @endyfebrinand
Desain Album : RL Studio
Percetakan Album : IDO Printing @idoprinting @johannesrusli

Press Conference (Acara Selametan) Teater Perempuan-Perempuan Chairil

Acara selametan dan pengenalan pemain serta tim kerja #PerempuanPerempuanChairil
.
Pemain:
Reza Rahadian
Marsha Timothy
Chelsea Islan
Tara Basro
Sita Nursanti
.
Tim Kerja:
Produser : Happy Salma
Sutradara dan penulis naskah: Agus Noor
Supervisi Naskah: Hasan Aspahani
Pimpinan Artistik: Iskandar Loedin
Penata Multimedia : Artha
Penata Musik : Ricky Lionardi
Pengisi lagu : White Shoes and The Couples Company
Penata Kostum: Retno Damayanti
Penata Rias : Fakhrudin
Desain Grafis : Ritchie Ned Hansel
Fotografer : dr. Tompi .
Didukung oleh:
Bakti Budaya Djarum Foundation
Keluarga besar Chairil Anwar
Plot Point- Wahana Kreator Indonesia bekerja sama dengan Gagas Media (penerbit buku “Chairil”)
Dia.Lo.Gue Art Space .
Dan terima kasih kepada rekan-rekan media yang dengan antusias meliput acara syukuran ini.