Teaser : ‘Binatang Jalang’ Monolog – Reza Rahadian

 

Teaser : Monolog Perempuan – Perempuan Chairil : ‘Binatang Jalang’ oleh Reza Rahadian. Ilustrasi musik oleh Ricky Lionardi.

Tim Kerja OST :
Produser Eksekutif : Titimangsa Foundation @titimangsafoundation@happysalma , Ricky Lionardi
Produser : Ricky Lionardi, Asmoro Jati
Komposer/Konduktor : Ricky Lionardi @rickylionardi
Peramu Suara : Asmoro Jati @asmorojati& Dimas Pradipta @dimaspradipta
CD Master : Koh Hok Laij & Dimas Pradipta
Manajer Produksi Orkestra : Ricky Sutjipto @ricky_sutjipto
Music copyist : Adika Perdana @adikaputraperdana
Studio Rekaman Orkestra : SAE Institute Indonesia @saejakarta
Pemusik : Ricky Lionardi Chamber Orchestra dan White Shoes & The Couples Company @wsatcc
Penampilan khusus oleh Reza Rahadian @officialpilarez & Chelsea Islan @chelseaislan
Fotografer : dr. Tompi @dr_tompi
Fotografer Orkestra : Melon Lemon @blessedmelon
Fotografer WSATCC : Endy Febrinand @endyfebrinand
Desain Album : RL Studio
Percetakan Album : IDO Printing @idoprinting @johannesrusli

 

Advertisements

Meet Me After Sunset – Official Teaser Trailer (Versi Vino)

PH : MNC Pictures

Director : Danial Rifki

Film Scoring by Ricky Lionardi

Casts : Maxime BouttierAgatha ChelseaBilly Davidson

Gasing Tengkorak – Official Teaser

PH : Dee Company

Director : Jose Poernomo

Film Composer : Ricky Lionardi

Casts : Nikita Willy, Rendy Krisna, Voke Victoria, Farahdiba Ferreira

 

Meet Me After Sunset – Official Teaser Trailer (Versi Bagas)

PH : MNC Pictures

Director : Danial Rifki

Film Scoring by Ricky Lionardi

Casts : Maxime Bouttier, Agatha Chelsea, Billy Davidson

Meet Me After Sunset – Official Teaser Trailer ( Versi Gadis)

PH : MNC Pictures

Director : Danial Rifki

Film Scoring by Ricky Lionardi

Casts : Maxime Bouttier, Agatha Chelsea, Billy Davidson